Navigazione veloce
> Didattica > Orario dei docenti

Orario dei docenti

Orario dei docenti  a.s.2017/2018 XLS - 93 KB

          Armandi Luca               ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 D 4AS D  -    . D
              
2 D R D  -    . D
              
3 4DS D   .  -  D D
              
4 4DS D   .  -  D 4AS     
              
5 D   .   .  -  4DS 4AS     
             
             
          Barchetta Carlo       SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1          -  2ASA
              
2          -  2ASA
              
3     R(11:30-12:00)    -    .
              
4          -   
              
5          -   
              
              
          Bartolomei Luciana         DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 5ASA 4DS 2ASA  -   .  4ASA
              
2   .   . 3ASA  -   .  R
              
3 4ASA 2ASA 4CL  -   .  4CL
              
4 3ASA 5CL 5ASA  -   .  5CL
              
5   .   .   .  -   .  4DS
             
             
          Binchi Michele       SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1     .     .  -   
              
2   1ASA     .  -   
              
3   1ASA   2BL  -   
              
4   5ASA   2BL  -   
              
5   . 5ASA   R(12:00-12:30)  -   
             
             
          Borraccini Micaela         ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -  4CS 4CS  .  4CS 4CS     
              
2  -  1CSP 1CSP  .  4CS 4CS     
              
3  -  1CSP 1CSP  .  1CSP 1CSP
              
4  -    . R 4CS 1CL  .      
              
5  -  1CL 1CL LAB.MET 1CL  .      
              
             
          Bracalenti Ettore          MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 2BS   . 3ASA 2DSP 3AS  -
              
2 2BS 2BS 2BS 3AS   .  -
              
3   . R 2DSP 3AS 3ASA  -
              
4 2DSP 3AS   . 2BS 3ASA  -
              
5 2DSP 3ASA   .   . 2DSP  -
              
             
          Bracciotti Fabrizia        ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1   .   . 3AS  -  5CS 5CS     
              
2 5CS 3AS R  -  2AL+L   .     
              
3   . 4CS 2AL  -  2AL 2BL     
              
4 4CS 2BL+L   .  -  2BL 3AS     
              
5 2AL 2BL   .  -    . 4CS     
              
              
          Buonaiuto Antonella        STO  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  2DSP 5ASA 1BL   . 2DSP
              
2  -  5ASA 2DSP 2AL   . 2DSP
              
3  -  5ASA   . 2AL   . 2AL
              
4  -  R   . 1BL 2DSP 2AL
              
5  -  1BL LAB.MET LAB.MET 5ASA   .
              
             
          Campana Manuel             FRA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 2AL-BL  .   .  2AL-BL+L  -  1CL     
              
2  .    .  .    .  -  R
              
3 3AL 2AL-BL 1CL 3AL+L  -  4BL     
              
4 3AL 3AL 1CL+L   .  -    .     
              
5 5CL 4BL 4BL+L 5CL+L  -  5CL     
              
6 5CL 4BL 4BL 5CL  -  5CL     
             
             
          Capriotti Antonella                ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .   .   .  -   .  5AS
              
2 3CS   .  .   -   .  5AS
              
3 1BS   .   .  -   .  1BS
              
4 1BS   .  .   -   .  3CS
              
5 R(12:00-12:30) 5AS 3CS  -   .    .
              
             
          Caputo Anna       SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 1CL   1BL      
              
2 1CL   1BL      
              
3 3CS   R(10:00-10:30)      
              
4 3CS   4ASA      
              
5   .   4ASA      
              
             
          Catalino Maria Cristina       MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 2AS 2CS 5CL  .  2CS  -
              
2 5CL   . 2CS  .  2CS  -
              
3 R 2AS 2AS  .    .  -
              
4 2CS 2AS 2AS  .    .  -
              
5   .   .  .   .    .  -
              
             
          Catasta Loredana           FIL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -    . 3BS   . 3BS 4CL     
              
2  -  5CL 4CL   .   . 4CL     
              
3  -  4CL 5CL 4DS 4DS 5CL     
              
4  -  3BS   . 4DS 4DS 4DS     
              
5  -  5CL   .   . 5CL R
              
6  -  5CL   .   . 5CL   .     
             
              
          Catini Chiara              ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 1DSP 2BL  -   .  2BL  .
              
2 2BL R  -   .  2BL  .
              
3 2BL 1DSP  -   .  1DSP  .
              
4 2BL 1DSP  -   .  1DSP  .
              
5 1DSP 1DSP  -   .     .
              
             
          Cesari Anna Rita           SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 1ASA   .   .  -    .   .     
              
2 2ASA   1ASA  -  1ASA 5CL     
              
3 4CS   5BL  -  5CL 4CS     
              
4 R 2ASA 2ASA  -  4CS 4CL     
              
5 4CL 2ASA 3AL  -  5BL 3AL     
              
              
          Cicconi Lucia              SPA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 2AL 1BL+L  -  2AL 1BL  .
              
2  .  1AL+L  -   .  1BL  .
              
3  .  2AL+L  -   .    .  .
              
4  .  R(11:00-11:30)  -   .  1AL  .
              
5  .    .  -   .  1AL  .
              
             
          Coccia Claudia             ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4CL 5CL 3AL+L   . 3AL  -      
              
2 2DSP 4CL+L 5CL+L   . 5BS  -      
              
3 1DSP 3AL R 1DSP    -      
              
4 5BS 2DSP 5BS 4CL 5CL  -      
              
5  .    .  .  2DSP 1DSP  -      
              
              
          Colletta Stefania          LAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 5BS 5BS 1CSP 5BS 1CSP  -
              
2 1CSP 5BS 5BS 2CS 1CSP  -
              
3 4BL 2CS 5BS R 5BS  -
              
4 4BL 2CS 4BL 4BL   .  -
              
5   .     .   .  .   -
              
             
          Craia Angela               FIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 5CL   . 5BS 4ASA 5BS 5BS     
              
2 5BS   . 4ASA 5BS 4ASA 5BS     
              
3 3BS   . 1BS 5BS 4ASA 4ASA
              
4 4ASA   . R 5CL 2CS 1BS     
              
5 4ASA   . 2CS 3BS   . 3BS
              
              
          Crisanti Maria Antonietta       SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  .   .   .  2AS 3CS 3BS
              
2  .   .   .  3BS 3CS 3BS
              
3  .   .   .  1AS 1AS 2AS
              
4  .   .   .  3CS R   .
              
5  .   .   .    .   .   .
              
             
          Cuini Katia                ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 2ASA  .  2AS  .  2AS  -      
              
2 2AS  .  2ASA  .  2ASA  -      
              
3 1AS  .  1AS  .    .  -      
              
4 1AS  .  R(11:00-11:30)  .    .  -      
              
5  .   .   .   .   .   -      
              
             
          Dall’Acqua Luisa           FIL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  .   .   .  3BL  .  3ASA    
              
2  .   .   .   -   .  3ASA     
              
3  .   .   .  3ASA  .  R(10:30-11:00)
              
4  .   .   .  3ASA  .  3BL     
              
5  .   .   .  3BL  .  3BL     
              
              
          D’Ambrosio Daniela         SPA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 5AL 4AL 4CL 4CL 4AL  -
              
2   . 5AL R 4CL 4AL  -
              
3 3AL 5AL 4AL+L 3AL 5BL  -
              
4 3AL 3AL+L 5BL   . 5BL  -
              
5 5BL+L 4CL+L 5AL+L  .   .   -
              
             
          De Angelis Adelaide       RUS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 3BL-AL   .  -    . 5BL-CL 2BL-AL
              
2 3BL-AL+L 1CL-BL  -    . 5BL-CL 4BL
              
3 5BL-CL+L R  -  1CL-BL+L 4BL   .
              
4 5BL-CL   .  -  3BL-AL 4BL 1CL-BL
              
5 4BL+L 3BL-AL  -  2BL-AL+L 2BL-AL   .
              
             
          Di Cintio Paola            ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -  5BL 2CS 3AL   . 5BL     
              
2  -  5BL 5BL 5CS 3AL 2CS     
              
3  -    R 2CS 3AL 2CS     
              
4  -    . 3AL 2CS   . 5CS     
              
5  -  2CS     . 2CS 5CS     
              
              
          Di Marco Francesco       MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 1AS  .  1AS  .   -  1CSP     
              
2 1AS  .  1AS  .   -  R
              
3 1CSP  .    .  .   -  1AS     
              
4 1CSP  .  1CSP  .   -    .     
              
5   .  .  1CSP  .   -    .     
              
             
          Felici Maria Rita          FIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4BS 5ASA  -  4BS 2ASA 4BS     
              
2 4BS 2ASA  -  5ASA 4BS 4BS     
              
3 5ASA   .  -  R 1ASA 5ASA
              
4 5ASA 1ASA  -    . 5ASA 5ASA
              
5  .   .   -  4BS   .  .      
              
              
          Ferracuti Pierluigi        SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 5CS 1BS   . 5CS   .  -
              
2 1DSP R 1BS D   .  -
              
3 5BS   . D D D  -
              
4 D   . 5CS 1DSP D  -
              
5   .   . 5BS   . 5BS  -
              
             
  Flocco Susanna             ITA  
             
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .  .   .  1AS  .   -
              
2 4CL   . 4AS 4AS   .  -
              
3 4CL 1AS 4AS 4CL 5AL  -
              
4 3AS 5AL 5AL R 5AL  -
              
5 3AS 4AS 4CL 3AS 1AS  -
              
             
          Gobbi Ruffino              REL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 2CS 1CL  -    .  .  4AL     
              
2 3BS 3BL  -  4BL  .  5BL     
              
3 R 3CS  -  5CL  .  3AL     
              
4   . 4CL  -    . 5BS 5AL     
              
5 1CSP 2DSP  -  1DSP 5CS 5AS     
              
             
          Grassi Monica              STO  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  .  1AS 1AL  -  1AS 2AS     
              
2  .  1AS 2AS  -  1AS 1AL     
              
3  .  1AL   .  -    . 1AL     
              
4  .  R 1AS  -    . 1AS     
              
5  .  2AS 1AS  -    .   .     
             
             
          Guidone Giovanna           MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  .  1DSP 5CS  -  1DSP 1DSP
              
2  .  1DSP 5CS  -  1DSP 5CS
              
3  .  3BS R  -  3BS 5CS
              
4 3BS 5CS 1DSP  -  5CS   .
              
5 3BS 5CS 1DSP  -    . 1DSP
              
             
          Ingriccini Valtiero        SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -    . 1DSP 1BS   . 1AS     
              
2  -    . 1DSP 1BS 2AS 1AS     
              
3  -    . 2BS R 2AS 2DSP     
              
4  -  4BS 2BS 5BS 3BS 2DSP     
              
5  -  4BS   . 5BS 3BS   .     
              
              
          Lauri Maria Vittoria       DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .   .   .  .    .   .
              
2   .   .   .  .    .   .
              
3   .   .   .  .    . 5BL
              
4   . 5BL   .  .    .   .
              
5   .     .  .    .  
              
             
          Mancinelli Mirella         TED  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 3BL 4CL  -  5AL+L 4CL 2BL
              
2 3BL 1BL-CL  -  1AL 4CL+L 5AL
              
3 5AL R  -  1BL-CL+L 1AL 5AL
              
4   . 1AL+L  -  3BL   . 1BL-CL
              
5   . 3BL+L  -  2BL 2BL+L 4CL
              
             
          Marcaccio Lucia            FIL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -   .   .   .   .   .      
              
2  -    . 5ASA 4ASA 5ASA 4ASA
              
3  -  4ASA 5ASA 4ASA 3CS 3CS     
              
4  -  4CS 3CS R 3CS 4CS     
              
5  -  4CS 4CS 3CS 4CS 5ASA
              
              
          Marilungo Catia            REL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  2ASA 4ASA 1ASA 5ASA 4AS
              
2  -  4DS 2AL 4CS   . 1BL
              
3  -  1BS R 1AL 2BS 4BS
              
4  -  1AS 2BL   . 3AS 2AS
              
5  -    .   .   . 3ASA   .
             
             
          Marini Alice       SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1            
              
2            
              
3             .
              
4       R(11:30-12:00)   3ASA
              
5           3ASA
              
             
          Michetti Elide             DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4AS 3AL  -  5AS 4BL 4BL     
              
2 4AL 2AS  -  2AS D-ASL 4AS     
              
3 R   .  -  D-ASL 5AS D-ASL
              
4   . D-ASL  -  1AS 1AS 3AL     
              
5  .    .  -   .  4AL   .     
             
             
          Monizzi Annalisa           ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 4ASA 4ASA 4BS 3BS 4ASA  -
              
2 5ASA 3BS   .   . 3ASA  -
              
3 4BS 3ASA 1ASA 5ASA   .  -
              
4 1ASA R 3BS 5ASA 1ASA  -
              
5   .   . 3ASA   . 4BS  -
              
             
          Moschella Carmelina        MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 3CS  .   .   .   .   -      
              
2 5AS 4AS 5AS 3CS 5AS  -      
              
3 5AS 4AS 3CS 3CS 4AS  -      
              
4 4AS 3CS 4AS 4AS R  -      
              
5   . 3CS   . 4AS 3CS  -      
              
             
          Paci Maura                 ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4BL 4BL 4AL 4AL 5AL  -      
              
2 5AL 2CS   .   .   .  -      
              
3 4AL R 4BL 2BS 2CS  -      
              
4 2BS 1CSP 2CS 1CSP 1CSP  -      
              
5   . 2BS   . 5AL   .  -      
              
              
          Palumbo Felicia            SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   . 2AL   . 1CSP 1AL  -
              
2 2CS 2AL 3AL 1CSP 1AL  -
              
3 2CS R 3AL   . 4CL  -
              
4 5AL 4AL 5CL   . 4CL  -
              
5 5AL 4AL 5CL   .   .  -
              
             
          Petrelli Laura             DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 2DSP 3AS 2DSP  -    .   .     
              
2 ASL R   .  -    . 1DSP     
              
3 ASL ASL ASL  -  ASL 3AS     
              
4 1DSP ASL ASL  -    .   .     
              
5   . 5BS   .  -    . 5BS     
              
             
          Petruzzi Paolo             LAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 5AS 5CS 4AS 4AS 5AS  -      
              
2 3AS 5AS R 5AS 5CS  -      
              
3 5CS  .  3AS 5AS 5CS  -      
              
4   .  .  3AS 5AS   .  -      
              
5 4AS  .  5AS   . 3AS  -      
              
              
          Pistilli Angelo Fabrizio        FIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  5AL   .   .   . 3AL
              
2  -    . 1CL 1CL   . 3AL
              
3  -  4AL 5AS R 1CL 5AS
              
4  -  2BS   . 4AL 3AL 1CSP
              
5  -  1CSP 2BS 3AL 5AS 5AL
              
             
          Pistolesi Angela           FIL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 5BL   .  .    .  .   .      
              
2 5BL   . 3AS 4AL  -  3AS     
              
3 3AS 5BS   4AL  -  5BS     
              
4 4AL 5BS R 5BL  -  5BS     
              
5 5BS 3AS 3AS 5BL  -  4AL     
              
              
          Pistolesi Filippo          SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  3ASA   . 5ASA 3ASA 5ASA
              
2  -  4ASA   . 2DSP R 5ASA
              
3  -    . 4ASA   . 5ASA 3ASA
              
4  -    . 3ASA 4ASA 4ASA D
              
5  -    . 5ASA 3ASA 4ASA 2DSP
              
             
          Quondamatteo GiaMpiero       SCM  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4CS   .  -    .   . 4DS     
              
2 4CS 4BL  -  3BL 3AS 4DS     
              
3   . 4BL  -  3BL 3AS R
              
4 5AS   .  -  5CS 4AS 5BL     
              
5 5AS   .  -  5CS 4AS 5BL     
              
              
          Renzi Dario                MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  1AL 5AL 1AL 2AL 5AL
              
2  -  2BL 1AL 5BL   . R
              
3  -  5BL 2BL 4BL   . 1BL
              
4  -  2AL 1BL 2AL 1BL 2BL
              
5  -    .   .   .   . 4BL
              
             
          Ribeca Saveria             MAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 1BS   . 1ASA 2ASA 1ASA  -      
              
2 1BS   . 4AL 1ASA 1BS  -      
              
3 2ASA   . R 1ASA 2ASA  -      
              
4 2ASA 1BS 4CL   .   .  -      
              
5   . 1ASA 1BS 4AL 4CL  -      
              
              
          Sanguigni Patrizio         DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 3BS   . 1BS 4CS 4BS  -
              
2   . 5CS   . 5AL   .  -
              
3 2BS   . 4BS   . R  -
              
4   .   . 4CS 3BS 2BS  -
              
5   .   5CS 1BS 5AL  -
              
             
          Santarelli Caterina        ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4AL 1ASA 2AL  -    . 1BL     
              
2 2AL R   .  -    . 2AL     
              
3 2AL 1BL 1BL  -  1BL 4AL     
              
4 1BL 1BL 4AL  -  2AL 4AL     
              
5  .    . 1ASA  -  1ASA  .      
              
              
          Santori Serenella          FRA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 2BL   .   . 2BL 3BL  -
              
2 ASL   . 4BL-ESABAC   . 3BL  -
              
3 ASL 2BL 5CL-ESABAC   . R  -
              
4 3BL+L 4BL-ESABAC 1CL-L2   . 1CL-L2  -
              
5   . 1CL-L2 3BL   . 5CL-ESABAC  -
              
6 3AL 3AL 3AL   . 3AL  -
              
             
          Scenna Pelino              FIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 4DS  .  4DS 4DS 2DSP  -      
              
2 4DS 4CS 4CS 1AS R  -      
              
3 2DSP 4DS 4CS 4CS 4CS  -      
              
4   . 4DS   . 2DSP  .   -      
              
5 4CS 1AS 4DS 4CS  .   -      
              
              
          Scialè Bernardino          SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  5AS 5AS 3AS 4AS 3AS
              
2  -    .   .   .   .   .
              
3  -  3AS R   .   . 4AS
              
4  -  4AS   .   .   . 5AS
              
5  -    .   .   .   .   .
              
             
          Scotucci Gianni            TED  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 3AL R(8:15-8:45)  -   .  5BL-CL+L 2AL     
              
2 3AL  .   -   .  5BL-CL 4BL-AL
              
3 5BL-CL  .   -   .  4BL-AL  .      
              
4 5BL-CL  .   -  3AL+L 4BL-AL+L  .      
              
5 4BL-AL 3AL  -  2AL+L 2AL  .      
             
             
          Silveri Matteo           INF  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 3ASA  -   .  3ASA  .   .      
              
2 4ASA  -   .    .  .   .      
              
3 1ASA  -   .    .  .  2ASA  
              
4   .  -   .  2ASA  .  1ASA     
              
5 5ASA  -   .  5ASA  .  4ASA    
              
              
          Spreca Claudia         LAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 1AL  .  1CL  -   .  1AL
              
2 R(9:00-9:30)  .    .  -   .  1CL
              
3 1CL  .    .  -   .  1CL
              
4 1CL  .  1AL  -   .  1AL
              
5   .  .  1AL  -   .    .
             
             
          Stefoni Sandra             ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  3CS 3CS 3CS   . 3CS
              
2  -  3CS 3CS 2ASA   . 1ASA
              
3  -    . 2AS 2ASA   . 1ASA
              
4  -    . 1ASA 1ASA 2ASA 2ASA
              
5  -    2ASA R 2ASA 3CS
              
             
          Stortini Silvia            LAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  .   -   .  2BS 2BS 1BS     
              
2  .   -   .  2BS 2BS 1BS     
              
3  .   -   .  1BS 1BS 2BS     
              
4  .   -   .  1BS 1BS 2BS     
              
5  .   -   .  R 1BS   .     
              
              
          Straccali Mirella          LAT  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  3BS 3BL 5CL 1BS 5CL
              
2  -  1BS 3BS 5CL 3BS 3BL
              
3  -  5CL 3BS 3BS   . 3BS
              
4  -    . 1BS R 3BL 3BS
              
5  -    .   .   . 3BL   .
              
             
          Strippoli Irene            ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  -  2BS   . 1DSP  .  2BS     
              
2  -  2DSP   . 1DSP 2DSP 2BS     
              
3  -  2DSP 1DSP 2DSP 2DSP 1DSP
              
4  -  R 2DSP   .   . 1DSP
              
5  -  LAB.MET 2DSP LAB.MET 2BS   .     
              
              
          Taffoni Bruno              SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .   . 4BL 4BL 1CL  .
              
2 1AL 4AL 2BL   . 5AL  .
              
3 1BL   . R 5AL 2BL  .
              
4 2AL 3BL 2AL 1CL   .  .
              
5 3BL 1AL 4AL   1BL  .
              
             
          Terribili Luca             STO  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  .   .  2BL  .   -    .     
              
2 3ASA 3ASA   . 2BL  -  2BL     
              
3 3ASA 4BS 3ASA 4BS  -  R
              
4 4BS 4ASA 4BS   .  -  4ASA
              
5 4BS 4ASA 4BS 4ASA  -  4BS     
              
              
          Tomassi Patrizia           SCI  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  -  1CSP 2BS  .   .  2CS
              
2  -  4BS 4BS  .   .  1CSP
              
3  -  2BS 2CS  .   .  4DS
              
4  -  R 4DS  .   .  4BS
              
5  -  4DS   .  .   .    .
              
             
          Totò Edelvais              ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 1BL 3BL 5BL 1CL   .  -      
              
2 1BL R 3BL 1BL 1CL  -      
              
3 1AL 1CL 1AL 5BL 3BL  -      
              
4 1AL 1CL   . 1AL   .  -      
              
5   . 5BL 1BL   .    -      
              
              
          Trillini Maria Letizia       FIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 3AS 2AS  .  5BL  -  3BL
              
2 4BL R   . 3ASA  -  2AS
              
3   . 3BL 3BL   .  -    .
              
4 4CL 3ASA 3BL 3AS  -  4BL
              
5 3ASA   . 5BL 4CL  -  3AS
              
             
          Valeriani Gianluca         DIS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1 1CSP  -   .  2CS  .  1ASA    
              
2 1ASA  -   .  D  .  3CS     
              
3 3BL  -   .  1CSP  .  3BL     
              
4 D  -   .  R(11:00-11:30)  .  2CS     
              
5 3CS  -   .    .  .    .     
              
              
          Virgili Bianca Maria       ITA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  .   .   .   .  4DS  -
              
2   .  .  4DS 4DS 4DS  -
              
3 2AS  .  4DS 2AS   .  -
              
4 2AS  .  R 2AS 2AS  -
              
5 4DS  .  2AS 4DS 2AS  -
              
             
          Vittori Rosanna            FIL  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab     
              
1  .   .   .   .   .   -      
              
2 4AS 3AL 5AL 3AL 4AS  -      
              
3 4AS 5AS 5AL 4AS    -      
              
4 R 5AS 5AS 5AL 5AS  -      
              
5 3AL 5AL 4AS 5AS 3AL  -      
             
             
          Vitturini Maria Luisa       STO  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1  .  4BS  .   .   .   -
              
2   .   . 4BL 4BS 4BL  -
              
3   . 5CS 5CS 5CS 4BS  -
              
4 5CS 4BL   . 4BS 4BS  -
              
5 5CS 3BS 3BS 4BL 4BL  -
              
6   .   .   . 4BL 4BL  -
             
             
LETTRICI
             
             
             
          Ammazzalorso Paola       ING  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   . 4BL 3AL 4AL D   .
              
2   . 4CL 5CL 1BL 2AL   .
              
3   . 1CL 1AL 5BL 3BL   .
              
4   . 2BL   . R     .
              
5   .  -    .   .5AL 1CP   .
             
             
          Chappuis Eliane       FRA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .  -    . 2ABL   .   .
              
2   .  -    .   .   .   .
              
3   .  -    . 3AL   .   .
              
4   .  -    .   .     .
              
5   .  -    . 5CL     .
             
             
          Cornelius Margret       TED  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .  -    . 5AL 5BCL   .
              
2   .  -    .   . 4CL   .
              
3   .  -    . 1BCL   .   .
              
4   . 1AL   . 3AL 4ABL   .
              
5   . 3BL   . 2AL 2BL   .
             
             
          Maslova Natalia Anatoljeva       RUS  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .  -    .   .   .   .
              
2 3ABL  -    .   .   .   .
              
3 5BCL  -    . 1BCL   .   .
              
4 R(11:00-11:20)  -    .   .     .
              
5 4BL  -    . 2ABL     .
             
             
          Picchio Anna Maria       SPA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   . 1BL   .   .   .   .
              
2   . 1AL   .   .   .   .
              
3   . 2AL/2BL* 4AL   .   .   .
              
4 3BL 3AL R(11:00-11:20)   .     .
              
5 5BL 4CL 5AL   .     .
*A SETTIMANE ALTERNE        
             
             
          Tirabassi Martine       FRA  
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .  -    .   .   .   .
              
2   .  -    .   .   .   .
              
3   .  -    .   .   .   .
              
4   .  -  1CL   .     .
              
5   .  -  4BL   .     .
             
             
INSEGNANTI DI SOSTEGNO  
             
             
          Capasso Mila          
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   . 5ASA   . 5ASA   . 5ASA
              
2   . 5ASA 5ASA 5ASA   . 5ASA
              
3 5ASA 5ASA 5ASA 5ASA   . 5ASA
              
4 5ASA  -  5ASA 5ASA   5ASA
              
5 5ASA  -  5ASA   .     .
             
             
          Cimino Roberta          
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 3AL     . 3AL 3AL  
              
2 3AL 3AL   3AL 3AL  
              
3 3AL 3AL   3AL 3AL  
              
4 3AL 3AL 3AL 3AL 3AL  
              
5   R 3AL 3AL     .
             
             
POTENZIATORI
             
             
          Amici Monica          
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 D   D D REC   .  
              
2 D   D      
              
3 D REC   D REC      
              
4 D REC  -         
              
5    -      .     .
             
             
          Nunzi Moira          
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1   .     .     .  
              
2 ALL ALL ALL ALL   . ALL
              
3 BIBLIO BIBLIO BIBLIO D   . D
              
4   BIBLIO BIBLIO D   D
              
5   D D D   D
             
             
          Trapè Marcello          
              
  ore     lun mar mer gio ven sab
              
1 D D   . D D D
              
2 D D   D D D
              
3 D D   2DSP(Strippoli)   . D
              
4   1DSP(Catini)   D R  
              
5    -      . D D