Navigazione veloce
> Didattica > Orario delle lezioni

Orario delle lezioni

  Orario definitivo delle lezioni  a.s.2016/2017  XLS - 105 KB

 

      – 1AL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Della Nave  Monterubbi  Renzi       Della Nave  Marilungo   Bracciotti
       Luisa       anesi Nadi  Dario       Luisa       Catia       Fabrizia
       ITA         SCM         MAT         ITA         REL         ING
              
2 Della Nave  Monterubbi  Taffoni     Renzi       Taffoni     Bracciotti
       Luisa       anesi Nadi  Bruno       Dario       Bruno       Fabrizia
       ITA         SCM         SCI         MAT         SCI         ING
              
3 Campana Ma  Santarelli  Santarelli  Campana Ma  Renzi       Santarelli
       D’Ambrosio  Caterina    Caterina    D’Ambrosio  Dario       Caterina
       FRA-SPA         LAT         LAT         FRA-SPA         MAT         LAT
              
4 Bracciotti  Campana Ma  Santarelli  Scotucci G  Santarelli  Della Nave
       Fabrizia    D’Ambrosio  Caterina    De Angelis  Caterina    Luisa
       ING         FRA-SPA         LAT         TED-RUS         LAT         ITA
              
5             Scotucci G              Bracciotti  Scotucci G   
                   De Angelis              Fabrizia    De Angelis   
                   TED-RUS                     ING         TED-RUS        
              
             
              
      – 2AL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Santarelli  Grassi      Marilungo   Palumbo     Catalino M  Santarelli
       Caterina    Monica      Catia       Felicia     aria Crist  Caterina
       LAT         ITA         REL         SCM         MAT         LAT
              
2 Totò        Scotucci    Totò        Palumbo     D’Ambrosio  Santarelli
       Edelvais    Gianni      Edelvais    Felicia     Daniela     Caterina
       ING         TED         ING         SCM         SPA         LAT
              
3 Catalino M  Cesari      D’Ambrosio  Totò        Scotucci    Scotucci
       aria Crist  Anna Rita   Daniela     Edelvais    Gianni      Gianni
       MAT         SCI         SPA         ING         TED         TED
              
4 Santarelli  Totò        Cesari      Catalino M  Grassi      Grassi
       Caterina    Edelvais    Anna Rita   aria Crist  Monica      Monica
       LAT         ING         SCI         MAT         ITA         ITA
              
5             D’Ambrosio  Santarelli                          Grassi
                   Daniela     Caterina                            Monica
                   SPA         LAT                                 ITA
             
             
              
      – 3AL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 D’Ambrosio  Felici      Santarelli  Scotucci    Felici      Marucci
       Daniela     Maria Rita  Caterina    Gianni      Maria Rita  Alessandra
       SPA         FIS         ITA         TED         FIS         SCI
              
2 Santarelli  Palumbo     Scotucci    D’Ambrosio  Santarelli  Paci
       Caterina    Felicia     Gianni      Daniela     Caterina    Maura
       ITA         SCM         TED         SPA         ITA         ING
              
3 Santarelli  Palumbo     Marucci     Renzi       Michetti    Pistolesi
       Caterina    Felicia     Alessandra  Dario       Elide       Angela
       ITA         SCM         SCI         MAT         DIS         FIL
              
4 Michetti    Paci        D’Ambrosio  Gobbi       D’Ambrosio  Scotucci
       Elide       Maura       Daniela     Ruffino     Daniela     Gianni
       DIS         ING         SPA         REL         SPA         TED
              
5 Paci        Renzi       Pistolesi   Pistolesi   Pistolesi   Scotucci
       Maura       Dario       Angela      Angela      Angela      Gianni
       ING         MAT         FIL         FIL         FIL         TED
             
             
              
      – 4AL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Mancinelli  Paci        D’Ambrosio  D’Ambrosio  D’Ambrosio  Pistilli A
       Mirella     Maura       Daniela     Daniela     Daniela     ngelo Fabr
       TED         ING         SPA         SPA         SPA         FIS
              
2 Flocco      Renzi       D’Ambrosio  Mancinelli  Vittori     Marucci
       Susanna     Dario       Daniela     Mirella     Rosanna     Alessandra
       ITA         MAT         SPA         TED         FIL         SCI
              
3 Flocco      Sanguigni   Vittori     Sanguigni   Flocco      Paci
       Susanna     Patrizio    Rosanna     Patrizio    Susanna     Maura
       ITA         DIS         FIL         DIS         ITA         ING
              
4 Monterubbi  Gobbi       Paci        Flocco      Vittori     Mancinelli
       anesi Nadi  Ruffino     Maura       Susanna     Rosanna     Mirella
       SCM         REL         ING         ITA         FIL         TED
              
5 Monterubbi  Vittori     Marucci     Renzi       Pistilli A  Mancinelli
       anesi Nadi  Rosanna     Alessandra  Dario       ngelo Fabr  Mirella
       SCM         FIL         SCI         MAT         FIS         TED
             
             
              
      – 5AL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Paci        Campana Ma  Taffoni     Stefoni     Michetti    Mancinelli
       Maura       D’Ambrosio  Bruno       Sandra      Elide       De Angelis
       ING         FRA-SPA         SCI         ITA         DIS         TED-RUS        
              
2 Campana Ma  Campana Ma  Pistilli A  Taffoni     Renzi       Mancinelli
       D’Ambrosio  D’Ambrosio  ngelo Fabr  Bruno       Dario       De Angelis
       FRA-SPA         FRA-SPA         FIS         SCI         MAT         TED-RUS        
              
3 Michetti    Mancinelli  Paci        Mancinelli  Campana Ma  Renzi
       Elide       De Angelis  Maura       De Angelis  D’Ambrosio  Dario
       DIS         TED-RUS         ING         TED-RUS         FRA-SPA         MAT
              
4 Gobbi       Vittori     Stefoni     Vittori     Monterubbi  Paci
       Ruffino     Rosanna     Sandra      Rosanna     anesi Nadi  Maura
       REL         FIL         ITA         FIL         SCM         ING
              
5 Vittori     Pistilli A  Stefoni     Vittori     Monterubbi  Stefoni
       Rosanna     ngelo Fabr  Sandra      Rosanna     anesi Nadi  Sandra
       FIL         FIS         ITA         FIL         SCM         ITA
             
             
              
      – 1BL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Catini      Catini      Marucci     Monterubbi  Bracciotti  Renzi
       Chiara      Chiara      Alessandra  anesi Nadi  Fabrizia    Dario
       ITA         ITA         SCI         SCM         ING         MAT
              
2 Terribili   Catini      Renzi       Monterubbi  Bracciotti  Terribili
       Luca        Chiara      Dario       anesi Nadi  Fabrizia    Luca
       STO         ITA         MAT         SCM         ING         STO
              
3 Campana Ma  Renzi       Marilungo   Campana Ma  Catini      Bracciotti
       Santori Se  Dario       Catia       Santori Se  Chiara      Fabrizia
       FRA         MAT         REL         FRA         ITA         ING
              
4 Catini      Campana Ma  Terribili   De Angelis  Catini      Bracciotti
       Chiara      Santori Se  Luca        Mancinelli  Chiara      Fabrizia
       ITA         FRA         STO         TED-RUS         ITA         ING
              
5             De Angelis              Marucci     De Angelis   
                   Mancinelli              Alessandra  Mancinelli   
                   TED-RUS                     SCI         TED-RUS        
             
             
              
      – 2BL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Bracalenti  Santarelli  Buonaiuto   Macchini    Santarelli  Buonaiuto
       Ettore      Caterina    Antonella   Celeste     Caterina    Antonella
       MAT         ITA         LAT         SPA         ITA         LAT
              
2 Monterubbi  Santarelli  Marucci     Macchini    Totò        Buonaiuto
       anesi Nadi  Caterina    Alessandra  Celeste     Edelvais    Antonella
       SCM         ITA         SCI         SPA         ING         LAT
              
3 Monterubbi  Totò        Buonaiuto   Bracalenti  Bracalenti  Mancinelli
       anesi Nadi  Edelvais    Antonella   Ettore      Ettore      De Angelis
       SCM         ING         LAT         MAT         MAT         TED-RUS        
              
4 Macchini    Mancinelli  Totò        Buonaiuto   Mancinelli  Santarelli
       Celeste     De Angelis  Edelvais    Antonella   De Angelis  Caterina
       SPA         TED-RUS         ING         LAT         TED         ITA
              
5 Totò                    Marilungo                           Marucci
       Edelvais                Catia                               Alessandra
       ING                     REL                                 SCI
                                                                    
             
              
      – 3BL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Colletta    Colletta    Colletta    Scotucci G  Renzi       Paci
       Stefania    Stefania    Stefania    De Angelis  Dario       Maura
       ITA         ITA         ITA         TED-RUS         MAT         ING
              
2 Marucci     Colletta    Scotucci G  Trillini Paci        Michetti
       Alessandra  Stefania    De Angelis   Maria Letizia Maura       Elide
       SCI         ITA         TED-RUS         FIS         ING         DIS
              
3 Paci        Michetti    Dall’Acqua  Monterubbi  Dall’Acqua  Marucci
       Maura       Elide       Luisa       anesi Nadi  Luisa       Alessandra
       ING         DIS         FIL         SCM         FIL         SCI
              
4 Vitturini   Renzi       Trillini Monterubbi  Gobbi       Scotucci G
       Maria Luis  Dario        Maria Letizia anesi Nadi  Ruffino     De Angelis
       STO         MAT         FIS         SCM         REL         TED-RUS        
              
5 Campana     Vitturini   Campana     Vitturini   Campana     Scotucci G
       Manuel      Maria Luis  Manuel      Maria Luis  Manuel      De Angelis
       FRA         STO         FRA         STO         FRA         TED-RUS        
              
6             Vitturini   Campana     Vitturini   Campana      
                   Maria Luis  Manuel      Maria Luis  Manuel       
                   STO         FRA         STO         FRA          
             
             
              
      – 4BL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Macchini    Scotucci    Scotucci    Renzi       Scotucci    Lauri Mari
       Celeste     Gianni      Gianni      Dario       Gianni      a Vittoria
       SPA         TED         TED         MAT         TED         DIS
              
2 Lauri Mari  Di Cintio   Di Cintio   Pistolesi   Scotucci    Pistolesi
       a Vittoria  Paola       Paola       Angela      Gianni      Angela
       DIS         ITA         ITA         FIL         TED         FIL
              
3 Pistolesi   Di Cintio   Totò        Di Cintio   Guidone     Macchini
       Angela      Paola       Edelvais    Paola       Giovanna    Celeste
       FIL         ITA         ING         ITA         FIS         SPA
              
4 Pistolesi   Monterubbi  Guidone     Macchini    Totò        Macchini
       Angela      anesi Nadi  Giovanna    Celeste     Edelvais    Celeste
       FIL         SCM         FIS         SPA         ING         SPA
              
5 Cesari      Monterubbi  Cesari      Totò        Gobbi       Renzi
       Anna Rita   anesi Nadi  Anna Rita   Edelvais    Ruffino     Dario
       SCI         SCM         SCI         ING         REL         MAT
             
             
              
      – 5BL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Michetti    D’Ambrosio  Totò        Colletta    Pistolesi   Scotucci G
       Elide       Santori Se  Edelvais    Stefania    Filippo     De Angelis
       DIS         FRA-SPA         ING         ITA         SCI         TED-RUS
              
2 D’Ambrosio  D’Ambrosio  Colletta    Pistilli A  Michetti    Scotucci G
       Santori Se  Santori Se  Stefania    ngelo Fabr  Elide       De Angelis
       FRA-SPA         FRA-SPA         ITA         FIS         DIS         TED-RUS
              
3 Totò        Scotucci G  Colletta    Scotucci G  D’Ambrosio  Pistolesi
       Edelvais    De Angelis  Stefania    De Angelis  Santori Se  Filippo
       ING         TED-RUS ITA         TED-RUS FRA-SPA         SCI
              
4 Colletta    Dall’Acqua  Monterubbi  Dall’Acqua  Renzi       Renzi
       Stefania    Luisa       anesi Nadi  Luisa       Dario       Dario
       ITA         FIL         SCM         FIL         MAT         MAT
              
5 Gobbi       Dall’Acqua  Monterubbi  Dall’Acqua  Totò        Pistilli A
       Ruffino     Luisa       anesi Nadi  Luisa       Edelvais    ngelo Fabr
       REL         FIL         SCM         FIL         ING         FIS
             
             
              
      – 2CL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Totò        Catalino M  Strippoli   Macchini C  Totò        Strippoli
       Edelvais    aria Crist  Irene       Campana Ma  Edelvais    Irene
       ING         MAT         LAT         SPA-FRA        ING         LAT
              
2 Catalino M  Totò        Strippoli   Macchini C  Monterubbi  Strippoli
       aria Crist  Edelvais    Irene       Campana Ma  anesi Nadi  Irene
       MAT         ING         LAT         SPA-FRA        SCM         LAT
              
3 Marucci     Strippoli   Catalino M  Marilungo   Monterubbi  Mancinelli
       Alessandra  Irene       aria Crist  Catia       anesi Nadi  De Angelis
       SCI         LAT         MAT         REL         SCM         TED-RUS
              
4 Macchini C  Mancinelli  Di Cintio   Totò        Mancinelli  Marucci
       Campana Ma  De Angelis  Paola       Edelvais    De Angelis  Alessandra
       SPA-FRA        TED-RUS ITA         ING         TED-RUS SCI
              
5             Di Cintio   Di Cintio                           Di Cintio
                   Paola       Paola                               Paola
                   ITA         ITA                                 ITA
             
             
              
      – 3CL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Palumbo     Mancinelli  Bartolomei  Mancinelli  Catasta     Macchini
       Felicia     Mirella     Luciana     Mirella     Loredana    Celeste
       SCM         TED         DIS         TED         STO         SPA
              
2 Palumbo     Gobbi       Coccia      Flocco      Cesari      Macchini
       Felicia     Ruffino     Claudia     Susanna     Anna Rita   Celeste
       SCM         REL         ING         ITA         SCI         SPA
              
3 Macchini    Ribeca      Catasta     Flocco      Pistolesi   Bartolomei
       Celeste     Saveria     Loredana    Susanna     Angela      Luciana
       SPA         MAT         STO         ITA         FIL         DIS
              
4 Mancinelli  Coccia      Pistolesi   Trillini Coccia      Cesari
       Mirella     Claudia     Angela       Maria Letizia Claudia     Anna Rita
       TED         ING         FIL         FIS         ING         SCI
              
5 Mancinelli  Flocco      Ribeca      Macchini    Flocco      Trillini
       Mirella     Susanna     Saveria     Celeste     Susanna      Maria Letizia
       TED         ITA         MAT         SPA         ITA         FIS        
             
             
              
      – 4CL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Campana     Scotucci G  Scotucci G  Catalino M  Scotucci G  Gobbi
       Manuel      De Angelis  De Angelis  aria Crist  De Angelis  Ruffino
       FRA         TED-RUS         TED-RUS         MAT         TED-RUS         REL
              
2 Coccia      Straccali   Palumbo     Catasta     Scotucci G  Cesari
       Claudia     Mirella     Felicia     Loredana    De Angelis  Anna Rita
       ING         ITA         SCM         FIL         TED-RUS         SCI
              
3 Craia       Catasta     Palumbo     Coccia      Catalino M  Straccali
       Angela      Loredana    Felicia     Claudia     aria Crist  Mirella
       FIS         FIL         SCM         ING         MAT         ITA
              
4 Bartolomei  Catasta     Coccia      Straccali   Cesari      Straccali
       Luciana     Loredana    Claudia     Mirella     Anna Rita   Mirella
       DIS         FIL         ING         ITA         SCI         ITA
              
5 Catasta     Campana     Catasta     Campana     Craia       Bartolomei
       Loredana    Manuel      Loredana    Manuel      Angela      Luciana
       FIL         FRA         FIL         FRA         FIS         DIS
              
6 Catasta     Campana     Catasta     Campana                  
       Loredana    Manuel      Loredana    Manuel                   
       FIL         FRA         FIL         FRA                      
             
             
              
      – 5CL -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Marucci     D’Ambrosio  Straccali   Straccali   Ribeca      Scotucci G
       Alessandra  Santori Se  Mirella     Mirella     Saveria     De Angelis
       SCI         FRA-SPA       ITA         ITA         MAT         TED-RUS        
              
2 D’Ambrosio  D’Ambrosio  Vitturini   Straccali   Monizzi     Scotucci G
       Santori Se  Santori Se  Maria Luis  Mirella     Annalisa    De Angelis
       FRA-SPA       FRA-SPA       FIL         ITA         ING         TED-RUS        
              
3 Bartolomei  Scotucci G  Vitturini   Scotucci G  D’Ambrosio  Gobbi
       Luciana     De Angelis  Maria Luis  De Angelis  Santori Se  Ruffino
       DIS         TED-RUS         FIL         TED-RUS         FRA-SPA       REL
              
4 Palumbo     Straccali   Monizzi     Monizzi     Vitturini   Bartolomei
       Felicia     Mirella     Annalisa    Annalisa    Maria Luis  Luciana
       SCM         ITA         ING         ING         FIL         DIS
              
5 Palumbo     Marucci     Guidone     Ribeca      Vitturini   Guidone
       Felicia     Alessandra  Giovanna    Saveria     Maria Luis  Giovanna
       SCM         SCI         FIS         MAT         FIL         FIS
             
             
              
      – 1DSP -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Scenna      Strippoli   Ingriccini  Pistolesi   Bracalenti  Petrelli
       Pelino      Irene       Valtiero    Filippo     Ettore       
       FIS         LAT         SCM         SCI         MAT         DIS
              
2 Bracalenti  Strippoli   Ingriccini  Coccia      Bracalenti  Petrelli
       Ettore      Irene       Valtiero    Claudia     Ettore       
       MAT         LAT         SCM         ING         MAT         DIS
              
3 Buonaiuto   Scenna      Strippoli   Buonaiuto   Coccia      Buonaiuto
       Antonella   Pelino      Irene       Antonella   Claudia     Antonella
       ITA         FIS         LAT         ITA         ING         ITA
              
4 Buonaiuto   Ferretti    Bracalenti  Strippoli   Scenna      Strippoli
       Antonella   Rosella     Ettore      Irene       Pelino      Irene
       ITA         REL         MAT         LAT         FIS         LAT
              
5 Coccia      Bracalenti  Buonaiuto   Strippoli   Strippoli   Pistolesi
       Claudia     Ettore      Antonella   Irene       Irene       Filippo
       ING         MAT         ITA         LAT         LAT         SCI
             
             
              
      – 1AS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Cuini       Michetti    Cuini       Marilungo   Cuini       Caputo 
       Katia       Elide       Katia       Catia       Katia        Anna
       ING         DIS         ING         REL         ING         SCM
              
2 Trillini Catalino M  Virgili Bi  Virgili Bi  Catalino M  Caputo 
        Maria Letizia aria Crist  anca Maria  anca Maria  aria Crist   Anna
       FIS         MAT         ITA         ITA         MAT         SCM
              
3 Virgili Bi  Catalino M  Grassi      Virgili Bi  Crisanti M  Grassi
       anca Maria  aria Crist  Monica      anca Maria  aria Anton  Monica
       ITA         MAT         STO         ITA         SCI         STO
              
4 Virgili Bi  Grassi      Catalino M  Crisanti M  Virgili Bi  Michetti
       anca Maria  Monica      aria Crist  aria Anton  anca Maria  Elide
       ITA         STO         MAT         SCI         ITA         DIS
              
5             Trillini             Catalino M  Virgili Bi   
                    Maria Letizia             aria Crist  anca Maria   
                   FIS                     MAT         ITA          
             
             
              
      – 2AS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Lauri Mari  Bracalenti  Grassi      Bracalenti  Grassi      Grassi
       a Vittoria  Ettore      Monica      Ettore      Monica      Monica
       DIS         MAT         ITA         MAT         ITA         ITA
              
2 Cuini       Grassi      Grassi      Bracalenti  Grassi      Crisanti M
       Katia       Monica      Monica      Ettore      Monica      aria Anton
       ING         ITA         ITA         MAT         ITA         SCI
              
3 Trillini Grassi      Trillini Crisanti M  Cuini       Caputo 
        Maria Letizia Monica       Maria Letizia aria Anton  Katia        Anna
       FIS         ITA         FIS         SCI         ING         SCM
              
4 Flocco      Flocco      Cuini       Marilungo   Flocco      Caputo 
       Susanna     Susanna     Katia       Catia       Susanna      Anna
       STO         STO         ING         REL         STO         SCM
              
5 Bracalenti  Lauri Mari  Bracalenti                           
       Ettore      a Vittoria  Ettore                               
       MAT         DIS         MAT                                  
             
             
              
      – 3AS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Petruzzi    Petruzzi    Scialè      Michetti    Scialè      Armandi
       Paolo       Paolo       Bernardino  Elide       Bernardino  Luca
       LAT         LAT         SCI         DIS         SCI         ING
              
2 Vittori     Moschella   Moschella   Ingriccini  Petruzzi    Flocco
       Rosanna     Carmelina   Carmelina   Valtiero    Paolo       Susanna
       FIL         MAT         MAT         SCM         LAT         ITA
              
3 Vittori     Flocco      Moschella   Ingriccini  Moschella   Flocco
       Rosanna     Susanna     Carmelina   Valtiero    Carmelina   Susanna
       FIL         ITA         MAT         SCM         MAT         ITA
              
4 Scialè      Armandi     Vittori     Moschella   Moschella   Marilungo
       Bernardino  Luca        Rosanna     Carmelina   Carmelina   Catia
       SCI         ING         FIL         MAT         MAT         REL
              
5 Flocco      Armandi     Vittori     Moschella   Vittori     Michetti
       Susanna     Luca        Rosanna     Carmelina   Rosanna     Elide
       ITA         ING         FIL         MAT         FIL         DIS
             
             
              
      – 4AS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Scialè      Scialè      Petruzzi    Petruzzi    Armandi     Moschella
       Bernardino  Bernardino  Paolo       Paolo       Luca        Carmelina
       SCI         SCI         ITA         ITA         ING         MAT
              
2 Armandi     Vittori     Petruzzi    Petruzzi    Scialè      Moschella
       Luca        Rosanna     Paolo       Paolo       Bernardino  Carmelina
       ING         FIL         ITA         ITA         SCI         MAT
              
3 Armandi     Vittori     Petruzzi    Vittori     Vittori     Michetti
       Luca        Rosanna     Paolo       Rosanna     Rosanna     Elide
       ING         FIL         ITA         FIL         FIL         DIS
              
4 Vittori     Pistilli A  Moschella   Ingriccini  Petruzzi    Pistilli A
       Rosanna     ngelo Fabr  Carmelina   Valtiero    Paolo       ngelo Fabr
       FIL         FIS         MAT         SCM         ITA         FIS
              
5 Michetti    Moschella   Pistilli A  Ingriccini  Petruzzi    Gobbi
       Elide       Carmelina   ngelo Fabr  Valtiero    Paolo       Ruffino
       DIS         MAT         FIS         SCM         ITA         REL
             
             
              
      – 5AS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Gobbi       Catasta     Catasta     Catasta     Straccali   Straccali
       Ruffino     Loredana    Loredana    Loredana    Mirella     Mirella
       REL         FIL         FIL         FIL         ITA         ITA
              
2 Scialè      Armandi     Scialè      Moschella   Straccali   Armandi
       Bernardino  Luca        Bernardino  Carmelina   Mirella     Luca
       SCI         ING         SCI         MAT         ITA         ING
              
3 Catasta     Moschella   Straccali   Moschella   Scialè      Moschella
       Loredana    Carmelina   Mirella     Carmelina   Bernardino  Carmelina
       FIL         MAT         ITA         MAT         SCI         MAT
              
4 Catasta     Moschella   Straccali   Armandi     Ingriccini  Moschella
       Loredana    Carmelina   Mirella     Luca        Valtiero    Carmelina
       FIL         MAT         ITA         ING         SCM         MAT
              
5 Lauri Mari  Straccali   Moschella   Straccali   Ingriccini  Lauri Mari
       a Vittoria  Mirella     Carmelina   Mirella     Valtiero    a Vittoria
       DIS         ITA         MAT         ITA         SCM         DIS
             
             
              
      – 1BS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Palazzani   Palazzani   Paci        Sanguigni   Stortini    Ingriccini
       Francesco   Francesco   Maura       Patrizio    Silvia      Valtiero
       FIS         FIS         ING         DIS         LAT         SCM
              
2 Sanguigni   Paci        Tomassi Ga  Strippoli   Stortini    Ingriccini
       Patrizio    Maura       lanti Patr  Irene       Silvia      Valtiero
       DIS         ING         SCI         ITA         LAT         SCM
              
3 Bracalenti  Tomassi Ga  Bracalenti  Strippoli   Marilungo   Stortini
       Ettore      lanti Patr  Ettore      Irene       Catia       Silvia
       MAT         SCI         MAT         ITA         REL         LAT
              
4 Bracalenti  Bracalenti  Strippoli   Stortini    Paci        Stortini
       Ettore      Ettore      Irene       Silvia      Maura       Silvia
       MAT         MAT         ITA         LAT         ING         LAT
              
5             Strippoli               Stortini    Bracalenti   
                   Irene                   Silvia      Ettore       
                   ITA                     LAT         MAT          
             
             
              
      – 2BS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Ribeca      Sanguigni   Ribeca      Stortini    Ingriccini  Stortini
       Saveria     Patrizio    Saveria     Silvia      Valtiero    Silvia
       MAT         DIS         MAT         ITA         SCM         ITA
              
2 Ribeca      Monizzi     Straccali   Stortini    Ingriccini  Stortini
       Saveria     Annalisa    Mirella     Silvia      Valtiero    Silvia
       MAT         ING         LAT         ITA         SCM         ITA
              
3 Monizzi     Straccali   Pistilli A  Stortini    Stortini    Pistilli A
       Annalisa    Mirella     ngelo Fabr  Silvia      Silvia      ngelo Fabr
       ING         LAT         FIS         ITA         ITA         FIS
              
4 Sanguigni   Ribeca      Tomassi Ga  Ribeca      Stortini    Gobbi
       Patrizio    Saveria     lanti Patr  Saveria     Silvia      Ruffino
       DIS         MAT         SCI         MAT         ITA         REL
              
5             Tomassi Ga  Monizzi                             Straccali
                   lanti Patr  Annalisa                            Mirella
                   SCI         ING                                 LAT
             
             
              
      – 3BS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Sanguigni   Marilungo   Terribili   Monizzi     Pistolesi   Pistolesi
       Patrizio    Catia       Luca        Annalisa    Angela      Angela
       DIS         REL         ITA         ING         STO         STO
              
2 Monizzi     Ballarini   Terribili   Vitturini   Sanguigni   Palazzani
       Annalisa    Giuseppina  Luca        Maria Luis  Patrizio    Francesco
       ING         MAT         ITA         FIL         DIS         FIS
              
3 Terribili   Monizzi     Ingriccini  Ballarini   Vitturini   Tomassi Ga
       Luca        Annalisa    Valtiero    Giuseppina  Maria Luis  lanti Patr
       ITA         ING         SCM         MAT         FIL         SCI
              
4 Palazzani   Tomassi Ga  Ingriccini  Ballarini   Ballarini   Terribili
       Francesco   lanti Patr  Valtiero    Giuseppina  Giuseppina  Luca
       FIS         SCI         SCM         MAT         MAT         ITA
              
5 Vitturini   Terribili   Tomassi Ga  Palazzani   Terribili   Terribili
       Maria Luis  Luca        lanti Patr  Francesco   Luca        Luca
       FIL         ITA         SCI         FIS         ITA         ITA
             
             
              
      – 4BS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Craia       Craia       Lauri Mari  Coccia      Craia       Dall’Acqua
       Angela      Angela      a Vittoria  Claudia     Angela      Luisa
       MAT         MAT         DIS         ING         MAT         FIL
              
2 Colletta    Craia       Dall’Acqua  Dall’Acqua  Colletta    Dall’Acqua
       Stefania    Angela      Luisa       Luisa       Stefania    Luisa
       ITA         MAT         FIL         FIL         ITA         FIL
              
3 Coccia      Colletta    Craia       Colletta    Colletta    Crisanti M
       Claudia     Stefania    Angela      Stefania    Stefania    aria Anton
       ING         ITA         MAT         ITA         ITA         SCI
              
4 Lauri Mari  Colletta    Craia       Colletta    Crisanti M  Ingriccini
       a Vittoria  Stefania    Angela      Stefania    aria Anton  Valtiero
       DIS         ITA         MAT         ITA         SCI         SCM
              
5 Craia       Gobbi       Coccia      Crisanti M  Dall’Acqua  Ingriccini
       Angela      Ruffino     Claudia     aria Anton  Luisa       Valtiero
       MAT         REL         ING         SCI         FIL         SCM
             
             
              
      – 5BS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Coccia      Flocco      Sanguigni   Crisanti M  Guidone     Crisanti M
       Claudia     Susanna     Patrizio    aria Anton  Giovanna    aria Anton
       ING         LAT         DIS         SCI         MAT         SCI
              
2 Petruzzi    Petruzzi    Guidone     Sanguigni   Coccia      Marcaccio
       Paolo       Paolo       Giovanna    Patrizio    Claudia     Lucia
       ITA         ITA         MAT         DIS         ING         FIL
              
3 Petruzzi    Guidone     Guidone     Petruzzi    Marcaccio   Guidone
       Paolo       Giovanna    Giovanna    Paolo       Lucia       Giovanna
       ITA         MAT         MAT         ITA         FIL         MAT
              
4 Guidone     Ingriccini  Marcaccio   Coccia      Marcaccio   Flocco
       Giovanna    Valtiero    Lucia       Claudia     Lucia       Susanna
       MAT         SCM         FIL         ING         FIL         LAT
              
5 Guidone     Ingriccini  Marcaccio   Gobbi       Crisanti M  Flocco
       Giovanna    Valtiero    Lucia       Ruffino     aria Anton  Susanna
       MAT         SCM         FIL         REL         SCI         LAT
             
             
              
      – 1CS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Catalino M  Di Cintio   Catalino M  Palazzani   Petrini     Palazzani
       aria Crist  Paola       aria Crist  Francesco   Raffaele    Francesco
       MAT         ITA         MAT         FIS         SCM         FIS
              
2 Valeriani   Tomassi Ga  Catalino M  Gobbi       Petrini     Tomassi Ga
       Gianluca    lanti Patr  aria Crist  Ruffino     Raffaele    lanti Patr
       DIS         SCI         MAT         REL         SCM         SCI
              
3 Colletta    Paci        Di Cintio   Catalino M  Paci        Di Cintio
       Stefania    Maura       Paola       aria Crist  Maura       Paola
       LAT         ING         ITA         MAT         ING         ITA
              
4 Paci        Catalino M  Colletta    Di Cintio   Di Cintio   Di Cintio
       Maura       aria Crist  Stefania    Paola       Paola       Paola
       ING         MAT         LAT         ITA         ITA         ITA
              
5             Valeriani               Colletta    Di Cintio    
                   Gianluca                Stefania    Paola        
                   DIS                     LAT         ITA          
             
             
              
      – 2CS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Petrini     Gobbi       Stefoni     Armandi     Borraccini  Stefoni
       Raffaele    Ruffino     Sandra      Luca        Micaela     Sandra
       SCM         REL         ITA         ING         STO         ITA
              
2 Petrini     Pistilli A  Stefoni     Armandi     Armandi     Pistilli A
       Raffaele    ngelo Fabr  Sandra      Luca        Luca        ngelo Fabr
       SCM         MAT         ITA         ING         ING         MAT
              
3 Valeriani   Pistilli A  Cesari      Pistilli A  Pistilli A  Borraccini
       Gianluca    ngelo Fabr  Anna Rita   ngelo Fabr  ngelo Fabr  Micaela
       DIS         MAT         SCI         MAT         MAT         STO
              
4 Valeriani   Stefoni     Pistilli A  Pistilli A  Stefoni     Stefoni
       Gianluca    Sandra      ngelo Fabr  ngelo Fabr  Sandra      Sandra
       DIS         ITA         MAT         MAT         ITA         ITA
              
5             Stefoni     Borraccini                          Cesari
                   Sandra      Micaela                             Anna Rita
                   ITA         STO                                 SCI
             
             
              
      – 3CS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Bracciotti  Dall’Acqua  Scenna      Dall’Acqua  Dall’Acqua  Taffoni
       Fabrizia    Luisa       Pelino      Luisa       Luisa       Bruno
       ING         FIL         MAT         FIL         FIL         SCI
              
2 Bracciotti  Scenna      Borraccini  Marilungo   Borraccini  Scenna
       Fabrizia    Pelino      Micaela     Catia       Micaela     Pelino
       ING         MAT         ITA         REL         ITA         MAT
              
3 Sanguigni   Borraccini  Borraccini  Taffoni     Petrini     Scenna
       Patrizio    Micaela     Micaela     Bruno       Raffaele    Pelino
       DIS         ITA         ITA         SCI         SCM         MAT
              
4 Scenna      Taffoni     Dall’Acqua  Bracciotti  Petrini     Borraccini
       Pelino      Bruno       Luisa       Fabrizia    Raffaele    Micaela
       MAT         SCI         FIL         ING         SCM         ITA
              
5 Scenna      Sanguigni   Dall’Acqua  Borraccini  Scenna      Borraccini
       Pelino      Patrizio    Luisa       Micaela     Pelino      Micaela
       MAT         DIS         FIL         ITA         MAT         ITA
             
             
              
      – 4CS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Pistolesi   Bracciotti  Guidone     Di Cintio   Petruzzi    Di Cintio
       Angela      Fabrizia    Giovanna    Paola       Paolo       Paola
       STO         ING         MAT         LAT         ITA         LAT
              
2 Gobbi       Bracciotti  Sanguigni   Di Cintio   Vitturini   Guidone
       Ruffino     Fabrizia    Patrizio    Paola       Maria Luis  Giovanna
       REL         ING         DIS         LAT         FIL         MAT
              
3 Vitturini   Taffoni     Taffoni     Bracciotti  Sanguigni   Taffoni
       Maria Luis  Bruno       Bruno       Fabrizia    Patrizio    Bruno
       FIL         SCI         SCI         ING         DIS         SCI
              
4 Petruzzi    Guidone     Vitturini   Cecchini Guidone     Guidone
       Paolo       Giovanna    Maria Luis  Andrea Giovanna    Giovanna
       ITA         MAT         FIL         SCM         MAT         MAT
              
5 Petruzzi    Guidone     Petruzzi    Cecchini Guidone     Pistolesi
       Paolo       Giovanna    Paolo       Andrea Giovanna    Angela
       ITA         MAT         ITA         SCM         MAT         STO
             
             
              
      – 5CS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Ballarini   Borraccini  Borraccini  Taffoni     Lauri Mari  Borraccini
       Giuseppina  Micaela     Micaela     Bruno       a Vittoria  Micaela
       MAT         ITA         ITA         SCI         DIS         ITA
              
2 Ballarini   Borraccini  Ballarini   Marcaccio   Ballarini   Borraccini
       Giuseppina  Micaela     Giuseppina  Lucia       Giuseppina  Micaela
       MAT         ITA         MAT         FIL         MAT         ITA
              
3 Gobbi       Ballarini   Ballarini   Marcaccio   Ballarini   Lauri Mari
       Ruffino     Giuseppina  Giuseppina  Lucia       Giuseppina  a Vittoria
       REL         MAT         MAT         FIL         MAT         DIS
              
4 Armandi     Marcaccio   Palumbo     Borraccini  Taffoni     Marcaccio
       Luca        Lucia       Felicia     Micaela     Bruno       Lucia
       ING         FIL         SCM         ITA         SCI         FIL
              
5 Armandi     Taffoni     Palumbo     Armandi     Borraccini  Marcaccio
       Luca        Bruno       Felicia     Luca        Micaela     Lucia
       ING         SCI         SCM         ING         ITA         FIL
             
             
              
      – 3DS -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Armandi     Tomassi Ga  Tomassi Ga  Ballarini   Bartolomei  Tomassi Ga
       Luca        lanti Patr  lanti Patr  Giuseppina  Luciana     lanti Patr
       ING         SCI         SCI         MAT         DIS         SCI
              
2 Virgili Bi  Petrini     Catasta     Ballarini   Virgili Bi  Bartolomei
       anca Maria  Raffaele    Loredana    Giuseppina  anca Maria  Luciana
       ITA         SCM         FIL         MAT         ITA         DIS
              
3 Ballarini   Petrini     Virgili Bi  Catasta     Catasta     Marilungo
       Giuseppina  Raffaele    anca Maria  Loredana    Loredana    Catia
       MAT         SCM         ITA         FIL         FIL         REL
              
4 Ballarini   Ballarini   Virgili Bi  Virgili Bi  Catasta     Armandi
       Giuseppina  Giuseppina  anca Maria  anca Maria  Loredana    Luca
       MAT         MAT         ITA         ITA         FIL         ING
              
5 Virgili Bi  Catasta     Ballarini   Virgili Bi  Ballarini   Armandi
       anca Maria  Loredana    Giuseppina  anca Maria  Giuseppina  Luca
       ITA         FIL         MAT         ITA         MAT         ING
             
             
              
      – 1ASA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Bartolomei  Stefoni     Petrini     Ribeca      Stefoni     Cesari
       Luciana     Sandra      Raffaele    Saveria     Sandra      Anna Rita
       DIS         ITA         SCM         MAT         ITA         SCI
              
2 Cesari      Stefoni     Petrini     Ribeca      Cuini       Stefoni
       Anna Rita   Sandra      Raffaele    Saveria     Katia       Sandra
       SCI         ITA         SCM         MAT         ING         ITA
              
3 Cuini       Marilungo   Cuini       Stefoni     Cesari      Stefoni
       Katia       Catia       Katia       Sandra      Anna Rita   Sandra
       ING         REL         ING         ITA         SCI         ITA
              
4 Ribeca      Felici      Ribeca      Ticchiarel  Bartolomei  Felici
       Saveria     Maria Rita  Saveria     li Daniele  Luciana     Maria Rita
       MAT         FIS         MAT         INF         DIS         FIS
              
5             Ticchiarel              Stefoni     Ribeca       
                   li Daniele              Sandra      Saveria      
                   INF                     ITA         MAT          
             
             
              
      – 2ASA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Ticchiarel  Monizzi     Monizzi     Catini      Catini      Bartolomei
       li Daniele  Annalisa    Annalisa    Chiara      Chiara      Luciana
       INF         ING         ING         ITA         ITA         DIS
              
2 Catini      Bartolomei  Ribeca      Catini      Catini      Petrini
       Chiara      Luciana     Saveria     Chiara      Chiara      Raffaele
       ITA         DIS         MAT         ITA         ITA         SCM
              
3 Ribeca      Catini      Ticchiarel  Monizzi     Ribeca      Petrini
       Saveria     Chiara      li Daniele  Annalisa    Saveria     Raffaele
       MAT         ITA         INF         ING         MAT         SCM
              
4 Craia       Pistolesi   Marilungo   Pistolesi   Ribeca      Pistolesi
       Angela      Filippo     Catia       Filippo     Saveria     Filippo
       FIS         SCI         REL         SCI         MAT         SCI
              
5 Catini      Pistolesi   Craia                                
       Chiara      Filippo     Angela                               
       ITA         SCI         FIS                                  
             
             
              
      – 3ASA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Monizzi     Taffoni     Craia       Craia       Monizzi     Ticchiarel
       Annalisa    Bruno       Angela      Angela      Annalisa    li Daniele
       ING         SCI         MAT         MAT         ING         INF
              
2 Craia       Marcaccio   Monizzi     Craia       Terribili   Marilungo
       Angela      Lucia       Annalisa    Angela      Luca        Catia
       MAT         FIL         ING         MAT         ITA         REL
              
3 Petrini     Bartolomei  Terribili   Ticchiarel  Terribili   Marcaccio
       Raffaele    Luciana     Luca        li Daniele  Luca        Lucia
       SCM         DIS         ITA         INF         ITA         FIL
              
4 Petrini     Craia       Taffoni     Taffoni     Craia       Taffoni
       Raffaele    Angela      Bruno       Bruno       Angela      Bruno
       SCM         MAT         SCI         SCI         MAT         SCI
              
5 Terribili   Craia       Bartolomei  Marcaccio   Marcaccio   Taffoni
       Luca        Angela      Luciana     Lucia       Lucia       Bruno
       ITA         MAT         DIS         FIL         FIL         SCI
             
             
              
      – 4ASA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Felici      Pistolesi   Pistolesi   Buonaiuto   Buonaiuto   Felici
       Maria Rita  Filippo     Filippo     Antonella   Antonella   Maria Rita
       MAT         SCI         SCI         ITA         ITA         MAT
              
2 Bartolomei  Pistolesi   Marcaccio   Buonaiuto   Marcaccio   Felici
       Luciana     Filippo     Lucia       Antonella   Lucia       Maria Rita
       DIS         SCI         FIL         ITA         FIL         MAT
              
3 Felici      Felici      Marcaccio   Felici      Pistolesi   Ticchiarel
       Maria Rita  Maria Rita  Lucia       Maria Rita  Filippo     li Daniele
       MAT         MAT         FIL         MAT         SCI         INF
              
4 Monizzi     Monizzi     Bartolomei  Felici      Pistolesi   Petrini
       Annalisa    Annalisa    Luciana     Maria Rita  Filippo     Raffaele
       ING         ING         DIS         MAT         SCI         SCM
              
5 Buonaiuto   Marcaccio   Ticchiarel  Monizzi     Marilungo   Petrini
       Antonella   Lucia       li Daniele  Annalisa    Catia       Raffaele
       ITA         FIL         INF         ING         REL         SCM
             
             
              
      – 5ASA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Buonaiuto   Bartolomei  Coccia      Felici      Coccia      Marilungo
       Antonella   Luciana     Claudia     Maria Rita  Claudia     Catia
       ITA         DIS         ING         MAT         ING         REL
              
2 Buonaiuto   Felici      Cesari      Felici      Buonaiuto   Ticchiarel
       Antonella   Maria Rita  Anna Rita   Maria Rita  Antonella   li Daniele
       ITA         MAT         SCI         MAT         ITA         INF
              
3 Cesari      Coccia      Bartolomei  Pistolesi   Felici      Felici
       Anna Rita   Claudia     Luciana     Angela      Maria Rita  Maria Rita
       SCI         ING         DIS         FIL         MAT         MAT
              
4 Felici      Cesari      Petrini     Pistolesi   Felici      Pistolesi
       Maria Rita  Anna Rita   Raffaele    Angela      Maria Rita  Angela
       MAT         SCI         SCM         FIL         MAT         FIL
              
5 Pistolesi   Cesari      Petrini     Ticchiarel  Cesari      Buonaiuto
       Angela      Anna Rita   Raffaele    li Daniele  Anna Rita   Antonella
       FIL         SCI         SCM         INF         SCI         ITA
             
             
              
      – 5BSA -            
              
          lun         mar         mer         gio         ven         sab
              
1 Vitturini   Scenna      Ticchiarel  Bracciotti  Sanguigni   Pistolesi
       Maria Luis  Pelino      li Daniele  Fabrizia    Patrizio    Filippo
       FIL         MAT         INF         ING         DIS         SCI
              
2 Vitturini   Terribili   Pistolesi   Bracciotti  Scenna      Pistolesi
       Maria Luis  Luca        Filippo     Fabrizia    Pelino      Filippo
       FIL         ITA         SCI         ING         MAT         SCI
              
3 Ticchiarel  Terribili   Scenna      Pistolesi   Scenna      Terribili
       li Daniele  Luca        Pelino      Filippo     Pelino      Luca
       INF         ITA         MAT         SCI         MAT         ITA
              
4 Terribili   Palumbo     Scenna      Vitturini   Marilungo   Scenna
       Luca        Felicia     Pelino      Maria Luis  Catia       Pelino
       ITA         SCM         MAT         FIL         REL         MAT
              
5 Bracciotti  Palumbo     Vitturini   Sanguigni   Pistolesi   Scenna
       Fabrizia    Felicia     Maria Luis  Patrizio    Filippo     Pelino
       ING         SCM         FIL         DIS         SCI         MAT