Navigazione veloce
> Didattica > Rilevazione del grado di soddisfazione

Rilevazione del grado di soddisfazione

Valorizzazione del merito dei Docenti a.s. 2016/2017

 Questionario per la rilevazione del grado di soddisfazione degli allievi

SELEZIONARE LA CLASSE

Comunicazione - PDF-73 KB

1AL2AL3AL4AL5AL1BL2BL3BL4BL5BL2CL3CL4CL5CL1DSP1AS2AS,

 3AS4AS5AS1BS2BS,  3BS4BS5BS1CS2CS3CS4CS5CS3DS1ASA

2ASA3ASA4ASA5ASA5BSA 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1AL
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE 
Campana Manuel  FRANCESE 
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Della Nave Luisa ITALlANO
Marilungo Catia RELIGIONE
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIERIE
Renzi Dario MATEMATICA
Santarelli Caterina LATINO
Scotucci Gianni TEDESCO
Taffoni Bruno SCIENZE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2AL
   
Catalino Maria Cristina MATEMATICA 
Cesari Anna Rita  SCIENZE 
D’Ambrosio Daniela  SPAGNOLO
Grassi Monica ITALlANO
Marilungo Catia RELIGIONE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Santarelli Caterina  LATINO
Scotucci Gianni TEDESCO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
Della Nave Luisa   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3AL
   
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Felici Maria Rita FISICA
Marucci Alessandra SCIENZE
Michetti Elide DISEGNO
Paci Maura INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Renzi Dario MATEMATICA
Santarelli Caterina  ITALlANO
Scotucci Gianni TEDESCO
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4AL
   
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Flocco Susanna ITALlANO
Mancinelli Mirella   TEDESCO
Marucci Alessandra SCIENZE
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Paci Maura INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Renzi Dario MATEMATICA
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Vittori Rosanna FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5AL
   
Campana Manuel  FRANCESE
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Mancinelli Mirella   TEDESCO
Michetti Elide DISEGNO
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Paci Maura INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Renzi Dario MATEMATICA
Stefoni Sandra ITALlANO
Taffoni Bruno SCIENZE
Vittori Rosanna FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1BL
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE 
Campana Manuel  FRANCESE 
Catini Chiara  ITALlANO 
Mancinelli Mirella TEDESCO
Marilungo Catia  RELIGIONE 
Marucci Alessandra SCIENZE
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Renzi Dario MATEMATICA
Santori Serenella FRANCESE
Terribili Luca STORIA
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE  
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
Della Nave Luisa  ITALlANO 
Trillini Maria Letizia   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2BL
   
Bracalenti Ettore MATEMATICA 
Buonaiuto Antonella  LATINO
Mancinelli Mirella   TEDESCO
Marilungo Catia RELIGIONE
Marucci Alessandra SCIENZE
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Santarelli Caterina  ITALlANO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
                                   
classe  3BL
   
Campana Manuel FRANCESE
Colletta Stefania  ITALlANO
Dall’Acqua Luisa FILOSOFIA
Marucci Alessandra SCIENZE 
Michetti Elide DISEGNO
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Paci Maura INGLESE
Trillini Maria Letizia FISICA
Renzi Dario MATEMATICA
Scotucci Gianni TEDESCO
Vitturini Maria Luisa STORIA
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
Santori Serenella  FRANCESE 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4BL
   
Cesari Anna Rita SCIENZE 
Di Cintio Paola ITALlANO
Guidone Giovanna FISICA
Lauri Maria Vittoria DISEGNO
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE  
Renzi Dario MATEMATICA
Scotucci Gianni TEDESCO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
                                   
classe  5BL
   
Colletta Stefania  ITALlANO
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Dall’Acqua Luisa FILOSOFIA
Michetti Elide DISEGNO
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE  
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Pistolesi Filippo SCIENZE
Renzi Dario MATEMATICA
Santori Serenella FRANCESE
Scotucci Gianni TEDESCO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
Della Nave Luisa ITALlANO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2CL
   
Campana Manuel FRANCESE 
Capasso Mila SOSTEGNO
Catalino Maria Cristina MATEMATICA 
Cimino Roberta SOSTEGNO
Di Cintio Paola ITALlANO
Mancinelli Mirella   TEDESCO
Marilungo Catia RELIGIONE
Marucci Alessandra SCIENZE
Monterubbianesi Nadia SCIENZE MOTORIE
Strippoli Irene LATINO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3CL
   
Bartolomei Luciana  DISEGNO
Catasta Loredana STORIA
Cesari Anna Rita SCIENZE
Coccia Claudia INGLESE 
Flocco Susanna ITALlANO
Mancinelli Mirella TEDESCO
Trillini Maria Letizia FISICA
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Ribeca Saveria MATEMATICA
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4CL
   
Bartolomei Luciana  DISEGNO 
Campana Manuel  FRANCESE
Catalino Maria Cristina MATEMATICA
Catasta Loredana  FILOSOFIA 
Cesari Anna Rita SCIENZE
Coccia Claudia  INGLESE
Craia Angela FISICA
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Scotucci Gianni TEDESCO
Straccali Mirella ITALlANO
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
Santori Serenella  FRANCESE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5CL
   
Bartolomei Luciana DISEGNO
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Guidone Giovanna FISICA
Marucci Alessandra SCIENZE
Monizzi Annalisa INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Ribeca Saveria MATEMATICA
Santori Serenella FRANCESE
Scotucci Gianni TEDESCO
Straccali Mirella ITALlANO
Vitturini Maria Luisa FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1DSP
   
Bracalenti Ettore MATEMATICA
Buonaiuto Antonella  ITALlANO
Coccia Claudia  INGLESE
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Petrelli Laura DISEGNO
Pistolesi Filippo SCIENZE
Scenna Pelino FISICA
Strippoli Irene LATINO
Trapè DIRITTO
Nunzi Moira  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1AS
   
Catalino Maria Cristina MATEMATICA
Crisanti Maria Antonietta SCIENZE
Cuini Katia INGLESE
Grassi Monica STORIA
Marilungo Catia RELIGIONE
Michetti Elide DISEGNO 
Trillini Maria Letizia FISICA
Virgili Bianca Maria ITALlANO 
Strippoli Irene   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2AS
   
Bracalenti Ettore  MATEMATICA
Crisanti Maria Antonietta SCIENZE
Cuini Katia INGLESE
Flocco Susanna STORIA
Grassi Monica ITALlANO
Lauri Maria Vittoria DISEGNO
Marilungo Catia RELIGIONE
Trillini Maria Letizia FISICA
Acciarri Cristiana   
Meloni Laura  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3AS
   
Armandi Luca  INGLESE 
Flocco Susanna ITALlANO
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE 
Marilungo Catia RELIGIONE
Michetti Elide DISEGNO
Moschella Carmelina  MATEMATICA
Petruzzi Paolo LATINO
Scialè Bernardino SCIENZE
Vittori Rosanna FILOSOFIA
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4AS
   
Armandi Luca INGLESE
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE 
Michetti Elide DISEGNO
Moschella Carmelina  MATEMATICA
Petruzzi Paolo ITALlANO
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA 
Scialè Bernardino SCIENZE 
Vittori Rosanna FILOSOFIA
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5AS
   
Armandi Luca INGLESE
Catasta Loredana FILOSOFIA
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE 
Lauri Maria Vittoria DISEGNO
Moschella Carmelina  MATEMATICA
Scialè Bernardino SCIENZE
Straccali Mirella ITALlANO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1BS
   
Bracalenti Ettore MATEMATICA
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Marilungo Catia RELIGIONE
Paci Maura INGLESE
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Stortini Silvia LATINO
Strippoli Irene ITALlANO
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Strippoli Irene   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2BS
   
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Monizzi Annalisa INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Ribeca Saveria MATEMATICA
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Stortini Silvia ITALlANO
Straccali Mirella LATINO
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Acciarri Cristiana   
Meloni Laura  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3BS
   
Ballarini Giuseppina MATEMATICA
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Marilungo Catia RELIGIONE
Monizzi Annalisa INGLESE
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Terribili Luca ITALlANO
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Vitturini Maria Luisa FILOSOFIA
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4BS
   
Coccia Claudia INGLESE
Colletta Stefania ITALlANO
Craia Angela  MATEMATICA
Crisanti Maria Antonietta SCIENZE
Dall’Acqua Luisa FILOSOFIA
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Lauri Maria Vittoria DISEGNO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5BS
   
Coccia Claudia INGLESE 
Crisanti Maria Antonietta SCIENZE
Flocco Susanna LATINO
Guidone Giovanna MATEMATICA
Ingriccini Valtiero  SCIENZE MOTORIE
Marcaccio Lucia  FILOSOFIA
Petruzzi Paolo ITALlANO
Sanguigni Patrizio DISEGNO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1CS
   
Catalino Maria Cristina MATEMATICA
Colletta Stefania LATINO
Di Cintio Paola ITALlANO
Paci Maura INGLESE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Valeriani Gianluca DISEGNO
Acciarri Cristiana  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2CS
   
Armandi Luca  INGLESE 
Borraccini Micaela  STORIA
Cesari Anna Rita SCIENZE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Pistilli Angelo Fabrizio MATEMATICA
Stefoni Sandra ITALlANO
Valeriani Gianluca DISEGNO
Acciarri Cristiana   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3CS
   
Borraccini Micaela  ITALlANO
Bracciotti Fabrizia  INGLESE
Dall’Acqua Luisa FILOSOFIA 
Marilungo Catia  RELIGIONE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Scenna Pelino MATEMATICA
Taffoni Bruno SCIENZE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4CS
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE
Di Cintio Paola LATINO
Guidone Giovanna MATEMATICA
Petruzzi Paolo ITALlANO
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Taffoni Bruno SCIENZE
Vitturini Maria Luisa FILOSOFIA
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5CS
   
Armandi Luca INGLESE
Ballarini Giuseppina MATEMATICA
Borraccini Micaela ITALlANO
Lauri Maria Vittoria DISEGNO
Marcaccio Lucia  FILOSOFIA
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Taffoni Bruno SCIENZE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3DS
   
Armandi Luca INGLESE
Ballarini Giuseppina MATEMATICA
Bartolomei Luciana  DISEGNO
Catasta Loredana FILOSOFIA
Marilungo Catia RELIGIONE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Virgili Bianca Maria ITALlANO
                                   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1ASA
   
Bartolomei Luciana DISEGNO
Cesari Anna Rita SCIENZE
Cuini Katia INGLESE
Felici Maria Rita FISICA
Marilungo Catia  RELIGIONE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Ribeca Saveria  MATEMATICA
Stefoni Sandra ITALlANO
Della Nave Luisa   ITALlANO 
Santori Serenella  FRANCESE 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2ASA
   
Bartolomei Luciana   DISEGNO 
Catini Chiara  ITALlANO 
Craia Angela FISICA
Marilungo Catia RELIGIONE
Monizzi Annalisa  INGLESE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Pistolesi Filippo SCIENZE
Ribeca Saveria MATEMATICA
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3ASA
   
Bartolomei Luciana DISEGNO
Craia Angela MATEMATICA
Marcaccio Lucia FILOSOFIA
Marilungo Catia RELIGIONE
Monizzi Annalisa INGLESE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Taffoni Bruno SCIENZE
Terribili Luca ITALlANO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4ASA
   
Bartolomei Luciana DISEGNO
Buonaiuto Antonella  ITALlANO
Capasso Mila SOSTEGNO
Cimino Roberta SOSTEGNO
Felici Maria Rita MATEMATICA
Marcaccio Lucia FILOSOFIA
Marilungo Catia RELIGIONE
Monizzi Annalisa INGLESE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
Pistolesi Filippo SCIENZE
Lauri Maria Vittoria  DISEGNO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5ASA
   
Bartolomei Luciana  DISEGNO
Buonaiuto Antonella  ITALlANO
Cesari Anna Rita SCIENZE
Coccia Claudia INGLESE
Felici Maria Rita MATEMATICA
Marilungo Catia RELIGIONE
Petrini Raffaele SCIENZE MOTORIE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5BSA
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE 
Marilungo Catia RELIGIONE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Pistolesi Filippo SCIENZE
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Scenna Pelino MATEMATICA
Terribili Luca ITALlANO
Vitturini Maria Luisa FILOSOFIA