Navigazione veloce
> Didattica > Rilevazione del grado di soddisfazione

Rilevazione del grado di soddisfazione

Valorizzazione del merito dei Docenti a.s. 2018/2019

 Questionario per la rilevazione del grado di soddisfazione degli allievi

SELEZIONARE LA CLASSE

Comunicazione - PDF-73 KB

1AL2AL3AL4AL5AL1BL2BL3BL4BL5BL, 1CL2CL,  5CL, 1CSP, 2CSP, 1DSM, 2DSP, 3DSP1AS2AS,

 3AS4AS5AS1BS2BS,  3BS4BS5BS3CS4CS5CS5DS, 1ES1ASA

2ASA3ASA4ASA5ASA 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1AL
   
Bracciotti Fabrizia INGLESE 
Campana Manuel FRANCESE 
Santori Serenella SPAGNOLO
Santarelli Caterina ITALlANO
Paoletti Luigina RELIGIONE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIERIE
Catalino Maria Cristina MATEMATICA
Amici Monica LATINO
Scotucci Gianni TEDESCO
Alessandrini Costantino SCIENZE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE 
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
Tirabassi Martine  LETTRICE FRANCESE 
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2AL
   
Renzi Dario MATEMATICA 
Taffoni Bruno  SCIENZE 
Cicconi Lucia SPAGNOLO
Grassi Monica ITALlANO
Marilungo Catia RELIGIONE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Amici Monica LATINO
Mancinelli Mirella TEDESCO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3AL
   
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Taffoni Bruno SCIENZE
Malaspina Secondo DISEGNO
Coccia Claudia INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Renzi Dario MATEMATICA
Flocco Susanna  ITALlANO
Scotucci Gianni TEDESCO
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Tirabassi Martine  LETTRICE FRANCESE 
Campana Manuel  FRANCESE 
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO 
De Angelis Adelaide RUSSO 
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO 
Gobbi Ruffino  RELIGIONE 
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
Vittori Rosanna  STORIA E FILOSOFIA 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4AL
   
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Di Cintio Paola ITALlANO
Scotucci Gianni   TEDESCO
Cesari Anna Rita SCIENZE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Coccia Claudia INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio MATEMATICA
Michetti Elide DISEGNO
Vittori Rosanna FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE
Campana Manuel  FRANCESE 
Tirabassi Martine  LETTRICE FRANCESE 
De Angelis Adelaide  RUSSO 
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO 
Gobbi Ruffino  RELIGIONE 
Santori Serenella HISTOIRE 
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5AL
   
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Scotucci Gianni   TEDESCO
Michetti Elide DISEGNO
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Paci Maura INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Ribeca Saveria MATEMATICA
Santarelli Caterina ITALlANO
Taffoni Bruno SCIENZE
Pistolesi Angelamaria FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
Gobbi Ruffino  RELIGIONE
Wheeler Ruth   LETTRICE SPAGNOLO 
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1BL
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE 
D’Ambrosio Daniela  SPAGNOLO
Catini Chiara  ITALlANO 
Scotucci Gianni TEDESCO
Gobbi Ruffino  RELIGIONE 
Alessandrini Costantino SCIENZE
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE
Renzi Dario MATEMATICA
Di Cintio Paola STORIA
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE  
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
Wheeler Ruth   LETTRICE SPAGNOLO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2BL
   
Renzi Dario MATEMATICA 
Buonaiuto Antonella  STORIA
Mancinelli Mirella   TEDESCO
Marilungo Catia RELIGIONE
Taffoni Bruno SCIENZE
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE
Santarelli Caterina  ITALlANO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola  LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
Cicconi Lucia  SPAGNOLO 
De Angelis Adelaide  RUSSO
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO 
   
   
   
   
   
                                   
classe  3BL
   
Campana Manuel FRANCESE
Straccali Mirella  ITALlANO
Catasta Loredana FILOSOFIA
Taffoni Bruno SCIENZE 
Sanguigni Patrizio DISEGNO
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE
Totò Edelvais INGLESE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Renzi Dario MATEMATICA
Mancinelli Mirella TEDESCO
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
Tirabassi Martine  LETTRICE FRANCESE 
De Angelis Adelaide  RUSSO 
Gobbi Ruffino  RELIGIONE 
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO 
Santori Serenella SPAGNOLO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  4BL
   
Taffoni Bruno SCIENZE 
Straccali Mirella ITALlANO
Valeriani Gianluca DISEGNO
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE  
Pistilli Angelo Fabrizio MATEMATICA
Mancinelli Mirella TEDESCO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO
Dall’Acqua Luisa  FILOSOFIA 
De Angelis Adelaide  RUSSO 
Gobbi Ruffino  RELIGIONE
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO 
Santori Serenella  SPAGNOLO 
Wheeler Ruth  LETTRICE SPAGNOLO 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
                                   
classe  5BL
   
Colletta Stefania  ITALlANO
Pistolesi Angelamaria FILOSOFIA
Michetti Elide DISEGNO
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE  
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Taffoni Bruno SCIENZE
Renzi Dario MATEMATICA
Campana Manuel FRANCESE
Scotucci Gianni TEDESCO
Paci Maura INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret  LETTRICE TEDESCO 
De Angelis Adelaide  RUSSO 
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Maslova Natalia  LETTRICE RUSSO
Santori Serenella  HISTOIRE 
Tirabassi Martine  LETTRICE FRANCESE 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe 1CL
   
Alessandrini Costantino SCIENZE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Bracciotti Fabrizia INGLESE
Campana Manuel FRANCESE
Cicconi Lucia SPAGNOLO
De Angelis Adelaide  RUSSO
Mancini Stefania SCIENZE MOTORIE
Maslova Natalia LETTRICE RUSSO
Paoletti Luigina RELIGIONE
Renzi Dario MATEMATICA
Santarelli Caterina ITALIANO
Santori Serenella SPAGNOLO
Strippoli Irene LATINO
Wheeler Ruth LETTRICE SPAGNOLO
Tirabassi Martine LETTRICE FRANCESE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  2CL
   
Campana Manuel FRANCESE 
Bracalenti Ettore MATEMATICA 
Borraccini Micaela ITALlANO
Mancinelli Mirella TEDESCO
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Taffoni Bruno SCIENZE
Marini Alice SCIENZE MOTORIE
Buonaiuto Antonella LATINO
Totò Edelvais INGLESE
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
De Angelis Adelaide RUSSO 
Maslova Natalia LETTRICE RUSSO 
Tirabassi Martine LETTRICE FRANCESE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  5CL
   
Bartolomei Luciana DISEGNO
D’Ambrosio Daniela SPAGNOLO
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Cesari Anna Rita SCIENZE
Coccia Claudia INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Ribeca Saveria MATEMATICA
Mancinelli Mirella TEDESCO
Flocco Susanna ITALlANO
Catasta Loredana FILOSOFIA
Ammazzalorso Paola   LETTRICE INGLESE 
Cornelius Margret LETTRICE TEDESCO 
Wheeler Ruth LETTRICE SPAGNOLO
   
   
   
   
   
   
   
classe 1CSP 
   
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Colletta Stefania ITALIANO
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Paci Maura INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Poeta Biancamaria FISICA
Ribeca Saveria MATEMATICA
Santarelli Caterina STORIA
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Valeriani Gianluca DISEGNO
   
   
   
   
   
   
   
classe 2CSP
   
Ammazzalorso Paola LETTRICE INGLESE
Borraccini Micaela LATINO
Bracalenti Ettore MATEMATICA
Colletta Stefania ITALIANO
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Paci Maura INGLESE
Palumbo Felicia SCIENZE MOTORIE
Pistilli Angelo Fabrizio FISICA
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Valeriani Gianluca DISEGNO
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1DSM
   
Guidone Giovanna MATEMATICA
Strippoli Irene ITALlANO
Coccia Claudia INGLESE
Donzelli Valeria SCIENZE MOTORIE
Petrelli Laura DISEGNO
Pistolesi Filippo SCIENZE
Poeta Biancamaria FISICA
Della Nave Luisa STORIA
Gobbi Ruffino RELIGIONE 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe 2DSP
   
Alessandrini Costantino SCIENZE
Catini Chiara LATINO
Coccia Claudia INGLESE
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Guidone Giovanna  MATEMATICA
Petrelli Laura  DISEGNO 
Strippoli Irene  ITALIANO 
Trapè Marcello DIRITTO
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE
   
   
   
   
   
   
   
classe 3DSP
   
Buonaiuto Antonella ITALIANO
Coccia Claudia INGLESE
Craia Angela MATEMATICA
Dall’Acqua Luisa FILOSOFIA
Gobbi Ruffino RELIGIONE
Petrelli Laura DISEGNO
Pistolesi Filippo SCIENZE
Scenna Pelino FISICA
Vallesi Monica SCIENZE MOTORIE
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  1AS
   
Bracalenti Ettore MATEMATICA
Tomassi Galanti Patrizia SCIENZE
Virgili Chiara INGLESE
Grassi Monica STORIA
Marilungo Catia RELIGIONE
Malaspina Secondo DISEGNO 
Marcaccio Antonella FISICA
Virgili Bianca Maria ITALlANO 
Quondamatteo Giampiero  SCIENZE MOTORIE 
   

  

 

 

 

 

 

classe  2AS
   
Catalino Maria Cristina MATEMATICA    
Cuini Katia          INGLESE       
Flocco Susanna      STORIA        
Grassi Monica        ITALlANO      
Marcaccio Antonella FISICA        
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Michetti Elide      DISEGNO       
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Tomassi Galanti Patrizia     SCIENZE       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
classe  3AS
   
Santarelli Leonardo    INGLESE       
Colletta Stefania    LATINO        
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Michetti Elide      DISEGNO       
Moschella Carmelina  MATEMATICA    
Petruzzi Paolo       ITALlANO      
Pistolesi Angelamaria     FILOSOFIA     
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Scialè Bernardino    SCIENZE       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  4AS
   
Bracciotti Fabrizia  INGLESE       
Flocco Susanna       LATINO        
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Petrelli Laura       DISEGNO       
Petruzzi Paolo      ITALlANO      
Pistolesi Angelamaria     FILOSOFIA     
Poeta Biancamaria    MATEMATICA    
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Scialè Bernardino    SCIENZE       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  5AS
   
Flocco Susanna       ITALlANO      
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Michetti Elide       DISEGNO       
Moschella Carmelina  MATEMATICA    
Onori Emanuela       INGLESE       
Petruzzi Paolo       LATINO        
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Scialè Bernardino    SCIENZE       
Vittori Rosanna     STORIA
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  1BS
   
Bracalenti Ettore   MATEMATICA    
Cuini Katia          INGLESE       
Della Nave Luisa     ITALlANO      
Marcaccio Antonella FISICA        
Marilungo Catia     RELIGIONE     
Michetti Elide       DISEGNO       
Stortini Silvia      LATINO        
Tomassi Galanti Patrizia    SCIENZE       
Vallesi Monica       SCIENZE MOTORIE  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  2BS
   
Armandi Luca        INGLESE       
Craia Angela         FISICA        
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Ribeca Saveria       MATEMATICA    
Sanguigni Patrizio   DISEGNO       
Stortini Silvia      ITALlANO      
Straccali Mirella    LATINO        
Tomassi Galanti Patrizia     SCIENZE       
Vallesi Monica       SCIENZE MOTORIE  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  3BS
   
Catasta Loredana     FILOSOFIA     
Felici Maria Rita   MATEMATICA    
Marilungo Catia     RELIGIONE     
Paci Maura           INGLESE       
Petruzzi Paolo      ITALlANO      
Pistolesi Angelamaria     STORIA        
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Sanguigni Patrizio  DISEGNO       
Scialè Bernardino    SCIENZE       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  4BS
   
Catasta Loredana     FILOSOFIA     
Craia Angela        MATEMATICA    
Gobbi Ruffino        RELIGIONE     
Marucci Alessandra   SCIENZE       
Monizzi Annalisa    INGLESE       
Sanguigni Patrizio   DISEGNO       
Straccali Mirella    ITALlANO      
Vallesi Monica       SCIENZE MOTORIE  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  5BS
   
Alessandrini Costantino SCIENZE       
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Monizzi Annalisa     INGLESE       
Pennacchietti Lorena     SCIENZE MOTORIE  
Poeta Biancamaria    MATEMATICA    
Sanguigni Patrizio   DISEGNO       
Terribili Luca       ITALlANO      
Vittori Rosanna      FILOSOFIA     
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  3CS
   
Dall’Acqua Luisa    FILOSOFIA     
Di Cintio Paola      ITALlANO      
Gobbi Ruffino        RELIGIONE     
Marcaccio Antonella  MATEMATICA    
Paci Maura           INGLESE       
Palumbo Felicia      SCIENZE MOTORIE  
Pistolesi Filippo   SCIENZE       
Terribili Luca      LATINO        
Valeriani Gianluca   DISEGNO       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  4CS
   
Armandi Luca         INGLESE       
Gobbi Ruffino        RELIGIONE     
Marcaccio Lucia      FILOSOFIA     
Marucci Alessandra   SCIENZE       
Moschella Carmelina  MATEMATICA    
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Stefoni Sandra       ITALlANO      
Valeriani Gianluca   DISEGNO       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  5CS
   
Borraccini Micaela  ITALlANO      
Bracciotti Fabrizia  INGLESE       
Cesari Anna Rita     SCIENZE       
Marcaccio Lucia      FILOSOFIA     
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Sanguigni Patrizio   DISEGNO       
Scenna Pelino        MATEMATICA    
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  5DS
   
Alessandrini Costantino SCIENZE       
Bartolomei Luciana   DISEGNO       
Catasta Loredana     FILOSOFIA     
Marilungo Catia    RELIGIONE     
Onori Emanuela       INGLESE       
Quondamatteo Giampiero SCIENZE MOTORIE  
Scenna Pelino        MATEMATICA    
Virgili Bianca Maria ITALlANO      
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  1ES
   
Alessandrini Costantino SCIENZE       
Santarelli Leonardo         INGLESE       
Bracalenti Ettore    MATEMATICA    
Della Nave Luisa     STORIA        
Di Cintio Paola      ITALlANO      
Gobbi Ruffino       RELIGIONE     
Marcaccio Antonella  FISICA        
Marini Alice     SCIENZE MOTORIE  
Sanguigni Patrizio   DISEGNO       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  1ASA
   
Alessandrini Costantino SCIENZE       
Buonaiuto Antonella  ITALlANO      
Catalino Maria Cristina MATEMATICA    
Cuini Katia          INGLESE       
Felici Maria Rita    FISICA        
Marilungo Catia     RELIGIONE     
Pennacchietti Lorena     SCIENZE MOTORIE  
Silveri Matteo       INFORMATICA   
Valeriani Gianluca   DISEGNO       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  2ASA
   
Cesari Anna Rita    SCIENZE       
Felici Maria Rita    FISICA        
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Monizzi Annalisa     INGLESE       
Marini Alice     SCIENZE MOTORIE  
Ribeca Saveria      MATEMATICA    
Silveri Matteo       INFORMATICA   
Stefoni Sandra       ITALlANO      
Valeriani Gianluca   DISEGNO       
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  3ASA
   
Bartolomei Luciana   DISEGNO       
Cesari Anna Rita     SCIENZE       
Felici Maria Rita    MATEMATICA    
Marcaccio Lucia      FILOSOFIA     
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Monizzi Annalisa     INGLESE       
Pennacchietti Lorena     SCIENZE MOTORIE  
Silveri Matteo      INFORMATICA   
Stefoni Sandra       ITALlANO      
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  4ASA
   
Bartolomei Luciana   DISEGNO       
Dall’Acqua Luisa     FILOSOFIA     
Marcaccio Antonella MATEMATICA    
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Monizzi Annalisa     INGLESE       
Pennacchietti Lorena     SCIENZE MOTORIE  
Pistolesi Filippo    SCIENZE       
Silveri Matteo       INFORMATICA   
Terribili Luca       ITALlANO      
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Orario ricevimento classe  5ASA
   
Bartolomei Luciana   DISEGNO       
Craia Angela         MATEMATICA    
Marcaccio Lucia      FILOSOFIA     
Marilungo Catia      RELIGIONE     
Monizzi Annalisa     INGLESE       
Pistolesi Filippo    SCIENZE       
Silveri Matteo      INFORMATICA   
Terribili Luca       ITALlANO